Персональный состав медицинских работников

Персональный состав медицинских работников ГБУЗ «БТЦМК»

№ п/п

Ф.И.О. медицинского работника

Должность

Сведения об образовании, квалификации

Сертификат специалиста

 

Стаж работы

График работы, часы приема

Общий

Педагогический

 

1

Балев Сергей Николаевич

Директор ГБУЗ «БТЦМК», врач - нейрохирург

Образование высшее профессиональное, Смоленский государственный медицинский институт, 1983 г., лечебное дело, врач, высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Нейрохирургия», первая квалификационная категория преподавателя

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», срок действия – до 28.02.2017;

«Нейрохирургия», срок действия – до 21.04.2017

35 лет

11 лет

08.00 – 16.30, часы приема:

Вторник - с 14.00 до 16.00

2

Сафронов Семён Александрович

Заместитель директора по ОМР, врач анестезиолог-реаниматолог

Образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2005 г., лечебное дело, врач

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», срок действия – до 11.04.2023;

«Анестезиология - реаниматология», срок действия – до 17.03.2019

 

16 лет

 

08.00 – 16.12

3

Гвоздев Алексей Геннадьевич

Заведующий ОЭПКМП, врач – анестезиолог - реаниматолог

Образование высшее профессиональное, Смоленский государственный медицинский институт, 1984 г., педиатрия, врач, высшая квалификационная категория по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Анестезиология и реаниматология», первая квалификационная категория преподавателя

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», срок действия – до 06.12.2019;

«Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 19.03.2021

34 года

13 лет

08.00-16.12

4

Писенок Мария Васильевна

Заведующая ОЭПКМП и МЭ, врач – анестезиолог - реаниматолог

Образование высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского», 2014 г., педиатрия, врач

«Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 24.03.2025

4 года

 

08.00-16.12

5

Гераськов Олег Павлович

Заведующий ОДО, врач-методист

Образование высшее профессиональное, Кемеровский государственный медицинский институт, 1972 г., санитария, санитарный врач, высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», срок действия – до 15.11.2021

47 лет

 

08.00 – 16.12

6

Козьменко Андрей Юрьевич

Заведующий ОМО, врач - методист

Образование высшее профессиональное, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, 1997 г., медико-профилактическое дело, врач

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», срок действия – до 20.11.2020

18 лет

 

08.00 – 16.12

7

Копаев Олег Леонидович

Врач – методист ОДО

Образование высшее профессиональное, Витебский медицинский институт, 1976 г., лечебно-профилактическое дело, военный врач

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», срок действия – до 06.06.2023

 

49 лет

 

08.00-16.12

8

Янченко Геннадий Степанович

Врач анестезиолог – реаниматолог выездной бригады анестезиологии – реанимации ОЭПКМП

Образование высшее профессиональное, Смоленский государственный медицинский институт, 1973 г., лечебное дело, врач, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 «Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 17.03.2019

45 лет

 

Сменный график работы

9

Лысаков Вадим Дмитриевич

Врач анестезиолог – реаниматолог выездной бригады анестезиологии – реанимации ОЭПКМП

Образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова», 2014 г., лечебное дело, врач

 «Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 24.03.2025

5 лет

 

Сменный график работы

10

Мехедов Виктор Владимирович

Врач анестезиолог – реаниматолог выездной бригады анестезиологии – реанимации ОЭПКМП

Образование высшее профессиональное, Смоленский государственный медицинский институт, 1987 г., лечебное дело, врач – педиатр, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 19.03.2021

31 год

 

Сменный график работы

11

Пронин Николай Иванович

Врач анестезиолог – реаниматолог выездной бригады анестезиологии – реанимации ОЭПКМП

Образование высшее профессиональное, Калининский государственный медицинский институт, 1976 г., лечебное дело, врач «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 23.03.2020

42 года

 

Сменный график работы

12

Захарова Ирина Васильевна

Старшая медицинская сестра ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, Брянское медицинское училище № 1, 1992 г., лечебное дело, фельдшер, высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

«Организация сестринского дела», срок действия – до 10.02.2022;

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 06.11.2018

25 лет

 

08.00-16.12

13

Барышникова Людмила Антоновна

Медицинская сестра ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, Рославльское медицинское училище, 1977 г., акушерское дело, акушерка, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

«Сестринское дело», срок действия – до 14.02.2019

 

40 лет

 

Сменный график работы

14

Будяк Светлана Александровна

Медицинская сестра ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, Брянское медицинское училище № 2, 1988 г., акушерское дело, акушерка, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

«Сестринское дело», срок действия – до 14.02.2019

 

31 год

 

Сменный график работы

15

Бугрим Ольга Михайловна

Медицинская сестра ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, Брянское медицинское училище № 2, 1990 г., сестринское дело, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

«Сестринское дело», срок действия – до 02.03.2023

 

27 лет

 

Сменный график работы

16

Романова Элла Олеговна

Медицинская сестра ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, Брянское медицинское училище № 1, 1986 г., сестринское дело, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

«Общая практика», срок действия – до 14.04.2021

 

33 года

 

Сменный график работы

17

Блискунова Екатерина Петровна

Медицинская сестра – анестезист ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, ГОУ СПО Брянский медицинский колледж им. акад. Н.М. Амосова, 2009 г., лечебно дело, фельдшер, первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 10.02.2022;

«Лечебное дело», срок действия – до 25.03.2019

 

8 лет

 

Сменный график работы

18

Качуро Ирина Владимировна

Медицинская сестра – анестезист ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, Брянское медицинское училище № 1, 1992 г., сестринское дело, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 14.02.2019

25 лет

 

Сменный график работы

19

Попова Елена Сергеевна

Медицинская сестра - анестезист ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, ГАОУ СПО «Брянский базовый медицинский колледж», 2011 г., лечебное дело, фельдшер, вторая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 «Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 23.12.2020

9 лет

 

Сменный график работы

20

Сашенкова Наталья Витальевна

Медицинская сестра – анестезист ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, Брянский базовый медицинский колледж, 1998 г., сестринское дело, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 22.02.2023

22 года

 

Сменный график работы

21

Болохонов Александр Викторович

Медицинский брат – анестезист ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, ГОУ СПО «Брянское медицинское училище № 2», 2002 г., лечебное дело, фельдшер, первая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – 20.10.2021; «Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 26.12.2022

16 лет

 

Сменный график работы

22

Тарасова Наталья Викторовна

Медицинская сестра – анестезист ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, Брянский медицинский колледж, 1997 г., сестринское дело, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 23.10.2020

21 год

 

Сменный график работы

23

Тамазян Эдуард Александрович

Медицинский брат – анестезист ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, ГОУ СПО «Брянский медицинский колледж им. Н.М. Амосова», 2009 г., лечебное дело, фельдшер, первая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

 «Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 21.12.2023

11 лет

 

Сменный график работы

24

Глебов Роман Владимирович

Медицинский брат – анестезист ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, ГОУ СПО Брянское медицинское училище № 2, 2003 г., лечебное дело, фельдшер, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 12.10.2023

17 лет

 

Сменный график работы

25

Власова Ирина Семёновна

Фельдшер выездной бригады ОЭПКМП

Образование среднее профессиональное, Брянское медицинское училище № 2, 1986 г., фельдшер, фельдшерская, высшая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 29.11.2024

33 года

 

Сменный график работы

26

Орлова Елена Сергеевна

Медицинская сестра ОЭМП в ЧС

Образование среднее профессиональное, Брянский медицинский колледж, 1995 г., сестринское дело, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология», срок действия – до 04.10.2023

24 года

 

 

27

Бондаренко Наталья Васильевна

Фельдшер выездной бригады ОЭПКМП и МЭ

Образование среднее профессиональное, ГОУ СПО «Новозыбковский медицинский колледж», 2008 г., лечебное дело, фельдшер, вторая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 15.05.2024

11 лет

 

Сменный график работы

28

Добросердова Елена Егоровна

Фельдшер выездной бригады ОЭПКМП и МЭ

Образование среднее профессиональное, ГОУ СПО «Брянское медицинское училище № 2», 2004 г., лечебное дело, фельдшер, высшая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 26.11.2024

15 лет

 

Сменный график работы

29

Кондратенко Вероника Владимировна

Фельдшер выездной бригады ОЭПКМП и МЭ

Образование среднее профессиональное, Новозыбковское медицинское училище, 2000 г., лечебное дело, фельдшер, первая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 28.02.2020

19 лет

 

Сменный график работы

30

Корнеева Жанна Владимировна

Фельдшер выездной бригады ОЭПКМП и МЭ

Образование среднее профессиональное, Новозыбковское медицинское училище, 1990 г., фельдшер, фельдшер, высшая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 11.05.2022

29 лет

 

Сменный график работы

31

Носовец Елена Петровна

Фельдшер выездной бригады ОЭПКМП и МЭ

Образование среднее профессиональное, Брянский базовый медицинский колледж, 2002 г., лечебное дело, фельдшер, высшая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 22.10.2023

17 лет

 

Сменный график работы

32

Третьякова Татьяна Михайловна

Фельдшер выездной бригады ОЭПКМП и МЭ

Образование среднее профессиональное, Новозыбковское медицинское училище, 2003 г., лечебное дело, фельдшер, первая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 24.05.2023

16 лет

 

Сменный график работы

33

Ушакова Людмила Николаевна

Фельдшер выездной бригады ОЭПКМП и МЭ

Образование среднее профессиональное, Клинцовское медицинское училище, 1992 г., лечебное дело, фельдшер, первая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 30.05.2022

28 лет

 

Сменный график работы

34

Храмцова Жанна Владимировна

Фельдшер выездной бригады ОЭПКМП и МЭ

Образование среднее профессиональное, ГОУ СПО «Новозыбковский медицинский колледж», 2007 г., лечебное дело, фельдшер, первая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 29.06.2022

12 лет

 

Сменный график работы

35

Шаховская Инна Анатольевна

Фельдшер выездной бригады ОЭПКМП и МЭ

Образование среднее профессиональное, ГОУ СПО «Новозыбковский медицинский колледж», 2011 г., лечебное дело, фельдшер

«Скорая и неотложная помощь», срок действия – до 29.07.2022

8 лет

 

Сменный график работы